Wednesday, December 26, 2012

Dailymotion - neueste Videos: Аренда под производство-склад, г.Подольск

Dailymotion - neueste Videos
Neueste Videos
thumbnail Аренда под производство-склад, г.Подольск
Dec 27th 2012, 06:16

http://skladzinger.ru/ http://www.sklad-man.ru/ Территория «Зингер», занимает несколько десятков гектар, с развитой инфраструктурой и производственно-складскими помещениями общей площадью около 300 000 кв.м. Уникальность площадки обеспечивается ее инфраструктурой и наличием практически любых электрических мощностей, позволяющих организовать энергоемкие производства, data-центры. Производственно-складской комплекс "Зингер"расположен в 15 км. от Москвы в г. Подольск. Комплекс оборудован всеми необходимыми коммуникациями, поэтому помимо склада возможно размещение и офисных помещений. Имеется круглосуточная охрана, система видеонаблюдения. Общая площадь: 40 000 кв.м. Минимально сдаваемая площадь: 1 000 кв.м. Тип строения: капитальное. Охрана: круглосуточная. Климат: отапливаемое. Лифты: трехтонные. Высота потолков: 12 м. Этажность: 2 этажа. Полы: антипылевые Электричество: до 10 Мвт.

Аренда/Продажа складских и производственных объектов - одна из основных услуг, оказываемых компанией СКЛАД МЕНЕДЖМЕНТ.

За короткий срок существования, компания СКЛАД МЕНЕДЖМЕНТ реализовала целый ряд масштабных проектов с российскими и западными компаниями в сфере складской логистики.

В настоящий момент в портфеле компании более 2 000 000 кв.м. складских и производственных помещений в Московском регионе.

Мы консультируем пользователей складских помещений и их владельцев, девелоперов и инвесторов, проводим маркетинговые исследования и разрабатываем концепции складских комплексов, сдаем в аренду и продаем складские и производственные объекты.

Как брокер услуг ответственного хранения - мы готовы предложить Вам информацию о рынке складских операторов Московского региона, так как имеем постоянный контакт с большинством из них. Предостережём Вас от общения с операторами с плохим качеством сервиса.

Мы формируем Вам предложения наиболее подходящих логистических операторов для Вас по Вашим критериям запроса и/или на основании требований Вашей логистической цепочки.

Заранее анкетируем складских операторов и предоставляем Вам краткую информацию о здании склада, возможностях WMS оператора, операционной деятельности,санитарии, безопасности. Делаем видео презентации складов операторов и фото съёмку.

Бесплатное консультирование в вопросе выбора стратегии развития Вашего склада (аренда, ответхранение, покупка склада). Мы поможем Вам составить тендерное задание на выбор оператора. Консультирование в процессе согласования договора, предоставление информации по логистическому консалтингу.

Autor: avatarskladman
Tags: аренда склада
gepostet: 27 Dezember 2012
Bewertung:0.0
Votes:0

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

0 comments:

Post a Comment

 
© Copyright 2035 Watch TV Live Online
Theme by Yusuf Fikri